Кабриолеты, чаще всего являющиеся версией купе, — это максимальная привлекательность и удовольствие от вождения. Эти модели с откидным верхом являются лучшими, потому что они выполняют обе задачи. Наряду с меньшими задними сиденьями и более ограниченным пространством багажника, кабриолеты часто тяжелее своих собратьев с фиксированной крышей и иногда имеют менее жесткую конструкцию кузова, но это небольшие штрафы за харизму, которую они обеспечивают. Вот лучшие кабриолеты на 2022 год.

Мания скорости присуща достаточно большому количеству людей. Но лишь небольшое их количество может позволить себе прокатиться «с ветерком». Но мы нашли способ ощутить эмоции драйва с скорости благодаря этому форуму mega sb форум. Получите самые незабываемые и желанные эмоции.

Mazda MX-5 Miata

mega зеркало

Немногие автомобили обеспечивают острые ощущения от вождения по доступной цене, как Mazda MX-5 Miata 2022 года, и это единственный доступный спортивный автомобиль с откидным верхом. Она также входит в наш список «Выбор редакции» 2022 года. Динамичный четырехцилиндровый двигатель работает в паре с удовлетворительной шестиступенчатой механической коробкой передач, но предлагается и автоматическая коробка передач. Управляемость Miata очень энергична и игрива, что превращает езду по извилистым дорогам в приятное занятие. Большинство версий поставляются с мягким верхом, складывающимся вручную, но есть и более дорогая модель RF с жесткой крышей Targa, складывающейся с электроприводом. С любой крышей салон Miata тесен, но хорошо оснащен, а информационно-развлекательные функции, такие как Apple CarPlay и Android Auto, являются стандартными для всех комплектаций.

Ford Mustang

Используется ли он для поездок сверху вниз по Сансет Стрип или для гонок на треке Lime Rock — для любого стиля жизни и характера найдется свой Ford Mustang 2022. Благодаря бесчисленным пакетам внешнего вида, заметным опциям, повышающим производительность, а также кузовам купе и кабриолет, он может быть очень персонализирован. Мощные турбочетверки или мощный 5,0-литровый V-8; оба двигателя передают энергию на задние колеса через увлекательную механическую коробку передач или потрясающий 10-ступенчатый автомат. Хотя все модели доставляют удовольствие от вождения, Ford предлагает множество пакетов для усиления волнения, кульминацией которых является трек-ориентированный Mach 1. Даже самый агрессивный Mustang (за исключением 760-сильного Shelby GT500) можно водить каждый день, у него более просторное заднее сиденье и лучшая внешняя обзорность, чем у Chevy Camaro. Когда речь идет о пони-карах, нет ничего лучше, чем 2022 Mustang, поэтому он и попал в наш список «Выбор редакции».

Шевроле Камаро

mega зеркало

Купе и кабриолет Chevrolet Camaro 2022 года — это чистое и простое удовольствие от вождения. Забудьте об ухудшенном внешнем обзоре и тесных задних сиденьях. Вместо этого, оцените их легкую управляемость, удобную коробку передач и удивительно плавный ход. 275-сильная турбочетверка является стандартным двигателем, но выбор в пользу 335-сильного V-6 или 455-сильного V-8 открывает более мелодичные звуковые дорожки и более мощное ускорение. В салоне есть несколько непривлекательных материалов, а некоторые назовут его клаустрофобным, но передние сиденья удобные и мягкие, а хорошо укомплектованная информационно-развлекательная система проста в использовании. Ford Mustang и Dodge Challenger лучше как повседневные автомобили, но с опциональным пакетом 1LE пони-кар от Chevy превращается в лучший трековый автомобиль из всех трех. Когда речь идет о производительности по цене, трудно найти лучшее предложение, чем 2022 Camaro.

Шевроле Камаро ZL1

Chevy Camaro ZL1 2022 года — не самый мощный мускул-кар, но когда речь идет о вовлеченности водителя и соотношении цены и качества, он просто непревзойден. Он также входит в наш список «Выбор редакции 2022». Парни в бабочках запихивают 650-сильный V-8 с наддувом между крыльями ZL1 и предлагают удовлетворительную механическую коробку передач или быстрый 10-ступенчатый автомат. Конечно, Ford Mustang Shelby GT500 оснащен 760-сильным V-8 и обладает невероятными возможностями для трека, но он не предлагает механическую коробку передач или кузов кабриолет. Кроме того, раскрытие полного потенциала Shelby стоит значительно дороже, чем преобразующий пакет 1LE для Camaro. Хотя ZL1 1LE имеет оборудование и настройки, позволяющие уничтожить несколько шестизначных автомобилей на гоночной трассе, его езда будет слишком жесткой для тех, кто не жаждет наказания. И, как и в каждом Camaro, внешняя обзорность ZL1 оставляет желать лучшего, а материалы отделки салона не впечатляют. Тем не менее, Camaro ZL1 2022 года позволяет своему водителю почувствовать себя королем и повелителем своих самых жестоких соперников.

В стрессовых ситуациях многие хотят сесть за руль и прокатиться по ночному городу в одиночестве. Этот метод не достаточно эффективен и не каждому по корману. Но этот источник mega sb площадка 1 знает как снять эмоциональное напряжение и избавиться от стресса в кротчайшие сроки.

BMW Z4

mega.sb зеркало

От спортивного автомобиля BMW ожидают уверенной управляемости и мощного двигателя с турбонаддувом, и кабриолет Z4 2022 года обеспечивает именно это. Но часть его привлекательности также заключается в высококлассном салоне, который достаточно комфортен, чтобы служить в качестве повседневного водителя. В качестве базового двигателя предлагается бодрый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, а более гоночная модель M40i оснащается рядной шестеркой с двойным турбонаддувом. Все Z4 являются заднеприводными и используют восьмиступенчатую автоматическую коробку передач, которая так же хорошо настроена для спортивного вождения, как и для езды по шоссе. Управляемость нельзя назвать острой, как у Porsche Boxster, но она достаточно близка к этому, и на извилистой дороге все равно очень весело. Z4 предлагается только в виде кабриолета с мягкой крышей, но если вы предпочитаете купе с жесткой крышей, обратите внимание на механически похожую Toyota Supra, которая была разработана параллельно с BMW.